Новости - 18.11.2016

Irneste by Irina Stepanova

    IrneSte Logo (PNG 99,9x97,8)   

Модный дом IRNESTE был основан в 2014 году. Основателем, руководителем и идейным вдохновителем, является дизайнер Степанова Ирина. Основы бренда зародились в детстве, когда Ирина тайком взяла с верхнего стеллажа шкафа мамины ткани и изготовила самостоятельно своё первое изделие, основываясь на логике и конструктивном мышлении.

 

 

С тех пор стало ясно что у Ирины невероятный талант и стремление к творчеству. Когда Ирина училась в университете дизайна и технологий, многие обращали внимание на ее необычные наряды, она всегда выделялась из толпы, яркими и элегантными образами. «Ира, где ты купила это платье, я хочу себе такое же?» А она с гордостью отвечала, «Я сшила его сама». Так появлялись первые заказы. Когда Ирина окончила университет, она уже знала, чем будет заниматься в будущем. «Мама, я открываю Модный Дом». Мечта детства начала сбываться!

В 2014 году она создала первую коллекцию вечерних и коктейльных платьев «Магия дня и ночи», в которой она подчеркнула красоту и изящность женского тела. Показ прошел блестяще, а Ирине этот успех принес еще больше вдохновения для создания следующей коллекции. Сейчас Модный Дом IRNESTE насчитывает 8 коллекций pret-a-porter, а первые красавицы России выбирают платья от IRNESTE.

 

 


Коллекция «Анатомия Страсти» состоит из тонких струящихся фактур, изысканных силуэтов изящного кроя с мельчайшей проработкой деталей и обилия роскошных тканей. Основная идея: облегающие платья в пол на прозрачной сетке вручную декорированные изысканным кружевом с добавлением натуральных тканей различных фактур.Название коллекции: «Анатомия Страсти»

Натуральные ткани и фурнитура от ведущих итальянских производителей, Коллекционное французское кружево, стразы Swarovski, шёлковый бархат диваре.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Будьте в курсе новостей Estet Fashion Week


Контактная информация

7 (495) 988 77 55

fashion@estet.ru

Руководитель проекта – президент Ювелирного дома «Эстет» Гагик Геворкян

Оргкомитет:

Владимир Преображенский, арт-директор press@estet.ru

Ирина Суханова

+7 (916) 538-11-03

i_sukhanova@mail.ru

Кристина Белова

+7 (926) 668-12-18

belova@estet.ru

По вопросам участия моделей:

Мария Романова

+7-903-739-86-41

efwmodels@yandex.ru

Аккредитация для СМИ: press@estet.ru

+7 (985) 181-13-95 Владимир

По вопросам партнерства и аренды шоурума:

Ваагн Григорян

+7 (985) 180-74-94

estetfashion@yandex.ru