Новости - 25.10.2018

Jolie Young

JOLIE+logo+(1)Бренд JOLIE представляет на XVI осенний сезон международной недели моды Estet Fashion Week 2018 коллекцию  Jolie Young под девизом «Назад в будущее!»,  ведь одной из самых главных ее тенденций является приверженность стилю 80-х прошлого века. А предназначена она для дерзких, стильных, молодых! Красота давно не требует жертв, по крайней мере, очень больших, а потому акцент в коллекции смещен в сторону комфорта, женственности  и элегантности.

   Коллекция призывает: Забудьте о серости!

   В многообразии ярких, глубоких, теплых, искристых оттенков  трудно выделить доминанту, гармонично подобранные монохромные образы играют на контрасте, производя незабываемое впечатление.

   Смелый мак – невероятно глубокий и яркий, розовый кварц – влажный, сочный и слегка шероховатый, масло чили – на удивление богатый микс красного и коричневого, искрящийся белый – элегантный и чистый.

   Деним, питон, леопардовый принт  перестали быть антонимами элегантности и женственности, поэтому  прекрасно уживаются в одной  коллекции с  классикой, полоской, клеточным принтом тартан «блэк уотч».

Изящество и удобство считывается в каждом образе – удлиненные пиджаки и кейпы, ультрамодные комбинезоны, брючные костюмы, шорты, летящие юбки, шубки из искусственного меха, брюки из кожи . Баланс достигается умелым сочетанием удобства, практичности и эстетики. Индивидуальность доводится до совершенства выбором аксессуаров и высокой степенью вариативности, позволяющей при смене комбинаций получить несколько образов.

 

@jolie_fashionstyle

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Будьте в курсе новостей Estet Fashion Week


Контактная информация

7 (495) 988 77 55

fashion@estet.ru

Руководитель проекта – президент Ювелирного дома «Эстет» Гагик Геворкян

Оргкомитет:

Владимир Преображенский, арт-директор press@estet.ru

Ирина Суханова

+7 (916) 538-11-03

i_sukhanova@mail.ru

Кристина Белова

+7 (926) 668-12-18

belova@estet.ru

По вопросам участия моделей:

Мария Романова

+7-903-739-86-41

efwmodels@yandex.ru

Аккредитация для СМИ: press@estet.ru

+7 (985) 181-13-95 Владимир

По вопросам партнерства и аренды шоурума:

Ваагн Григорян

+7 (985) 180-74-94

estetfashion@yandex.ru