Новости - 10.10.2018

Donna Luna Venezia

tpANQJhzBu4Contessa/Графиня Донна Луна Венеция — владелица и создательница ювелирного бренда. «Donna Luna Venezia» является итальянским дизайнером ювелирных украшений и устроительницей Венецианских балов и перфомансов.

Создательница ПЕРВОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ ПЛАНЕТАРНЫХ ИСКУССТВ «MAGISTERiUM».

17 ноября 2018 года в  Ювелирном доме «Эстет» в рамках  XVI сезона Международной ювелирной недели моды Estet Fashion Week состоится специальный показ от  «Donna Luna Venezia».
Ювелирный театр
«Donna Luna Venezia» представляет…

самое

РОСКОШНОЕ ВЕНЕЦИАНСКОЕ ЮВЕЛИРНОЕ ШОУ «MAGISTER i UM»

В показе участвуют певец, актер и шоумен Никита Джигурда, а также  восточная красавица, легенда отечественной эстрады Азиза.

Donna Luna Veneziа
Contessa — графиня — владелица и создательница ювелирного бренда
Donna Luna Venezia, сама является итальянским дизайнером ю­велирных украшений и устроительницей Венецианских балов и перформансов.
Создательница Международной Премии Планетарных Искусств «MAGISTERiUM»
Певица. Актриса.

Донна Луна основала свой ювелирный стиль, не ограничиваясь только дизайном и изготовлением эксклюзивных украшений, но и создав при этом особый жанр — ювелирный мистический театр, который спустя некоторое время стал популярным сначала в Европе, а потом и в России.
Сейчас ювелирный театр Donna Luna Venezia» продолжает свое триумфальное шествие по миру, уверенно продвигаясь в Азию и на Восток, не переставая удивлять своими ювелирными шедеврами, в которых четко прослеживается неповторимый шик и утонченность Венеции.
Роскошь и элегантность в совокупности с совершенством природы — фирменная особенность ювелирного театра.


Ювелирное творчество Донны Луны — это продолжение Великого Замысла Творца, потому что «все, что создано природой — совершенно само по себе..»
Каждое украшение уникально. Очаровывает вас своей неповторимостью современного итальянского дизайна, одновременно завораживая духом Венеции прошлых веков. А секрет в том, что все изготавливается вручную, и камень подбирается индивидуально для каждого человека. Алхимические эксперименты, знание нумерологии, метафизики и других древнейших эзотерических наук, нашли свое воплощение не только в эксклюзивных формах, но и безусловной энергетике украшений, каждое из которых пропитано любовью мастера.
История бренда началась сравнительно недавно, в 2003 году, блистательно увенчав собой начало Нового Тысячелетия. Донна Луна, «русская венецианка», также является устроительницей венецианских балов и перформансов — певица и актриса, сумевшая соединить две великие культурные традиции, сама загадка – элегантная, неземная, способная изменить вашу жизнь, превратив ее в настоящий венецианский бал..

Ювелирный брэнд «Donna Luna Venezia» любит экспериментировать со стилями и широко применяет в своих творениях античные, египетские, персидские мотивы, пользуясь методом гальванизации и отдавая предпочтение благородным металлам , но в коллекции имеются также изделия из алхимических сплавов, и конечно же камни — они могут быть самыми разнообразными…

donnalunavenezia.com

Donna Luna Venezia

Fashion luxury jewelry

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Будьте в курсе новостей Estet Fashion Week


Контактная информация

7 (495) 988 77 55

fashion@estet.ru

Руководитель проекта – президент Ювелирного дома «Эстет» Гагик Геворкян

Оргкомитет:

Владимир Преображенский, арт-директор press@estet.ru

Ирина Суханова

+7 (916) 538-11-03

i_sukhanova@mail.ru

Кристина Белова

+7 (926) 668-12-18

belova@estet.ru

По вопросам участия моделей:

Мария Романова

+7-903-739-86-41

efwmodels@yandex.ru

Аккредитация для СМИ: press@estet.ru

+7 (985) 181-13-95 Владимир

По вопросам партнерства и аренды шоурума:

Ваагн Григорян

+7 (985) 180-74-94

estetfashion@yandex.ru