Дизайнеры - 25.10.2017

Гала-показ журнала Queen City: Екатерина Хандрикова Slada Fashion, Мария Пугачева, FCouture, Lana Morozova, NK Fashion Наталья Касьянова, iLLi Tweed & Jacket, Екатерина Мурмилова, FeltОх & ZavizioN.

лого

Гала-показ от журнала Queen City

Журнал Queen City уже 5-й сезон подряд представляет свой яркий гала-показ. Капсульные коллекции на подиуме покажут восемь дизайнеров. В программе показы вечерних нарядов, коллекции pret-a-porter, а также верхняя одежда с мехами и шубки. Гала-показ будет сопровождаться выходом звезд в нарядах дизайнеров.

Показ состоится 18 ноября в воскресение. Начало в 17.00.

Первое изображение в нашем пресс релизе на сайте

 

 

 

 

 

 

Екатерина Хандрикова (марка Slada Fashion)

Дизайнер Екатерина Хандрикова

Екатерина Хандрикова, модельер в третьем поколении, основательница и руководитель марки Slada Fashion представит коллекцию «Династия. Традиции. Посвящение», одну из моделей продемонстрирует на подиуме бабушка Екатерины – Заслуженный художник России Татьяна Смирнова, благодаря которой внучка выбрала для себя этот творческий путь.

Двенадцать лет существования бренда и присутствие с детских лет в среде известных модельеров, участие в российских и международных Неделях моды и выставках, публикации и обложки в журналах, активное сотрудничество с российскими звездами – все эти составляющие в багаже Студии Slada Fashion.

 

 

 

 

 

 

www.livemaster.ru/sladafashion

Instagram: Sladafashion_butik и sladafashion

www.sladafashion.ru

 

Мария Пугачева

Дизайнер Мария Пугачева

Мария Пугачева представляет новую осенне-зимнюю коллекцию «PER TE — ДЛЯ ТЕБЯ». Вдохновение для этой коллекции пришло во время путешествий по Италии, Франции, Греции. В коллекции использованы новые техники работы с мехом, сочетание кожи и меха, шелкового струящегося бархата, кружева и меха.

Когда берёшь в руки мех, чувствуешь его, становится очень тепло, приятно, и в голове рождаются модели, которые хочется сделать именно из этого меха.

Самое приятное в моей работе, это когда, например, клиентка пришла, посмотрела и сразу сказала, хочу именно это. Это то, что я искала несколько лет, цвет, фасон, обращалась в разные ателье, но никто не мог сделать. А в этой модели всё именно так как я хочу, как я мечтала.  Для меня это было очень приятно, и я поняла, что стою на правильном пути!

Люблю создавать и творить индивидуальные любимые вещи для моих клиенток.

 

Instagram @fursmaria      

www.livemaster.ru/mpugacheva

Шоурум Москва, Старый Арбат 24

 

 

FCOUTURE (Fur&Fashion)

Дизайнер НАТАЛЬЯ РОЩИНА

Дизайнер Рощина НВ

Мечта каждой женщины иметь шубу из натурально меха, и я не исключение. Но найти изделие, которое может поразить своей выразительностью, не так просто, даже если оно из очень дорогих мехов и от топового производителя. И даже самая дорогая шубка не будет выглядеть эксклюзивно, если она не сделана по индивидуальному заказу.Именно с этого и начался мой творческий путь в индустрии моды – с эксклюзивных меховых изделий. Так появилась буковка «F» – FURS – в названии моего бренда – «FCOUTURE».Но мех это сезонная мода, а поскольку творческий человек всегда в поиске, каждый день он ищет вдохновение в окружающем мире, я обратила свой взор к текстилю.Ткани – наилучший способ самовыражения. Мой стиль – это авангардный микс художественного видения и глянцевой современности для тех, кто хочет быть в эпицентре внимания, и кто подчеркивает свою индивидуальность и любит вещи с характером. В моих изделиях прекрасно сочетаются комфорт, функциональность и высокий стиль, современный, и в то же время классический, отличающийся спокойной строгостью, изяществом и утонченностью. В основе моего творческого кредо – создание яркого, запоминающегося образа и тщательный выбор оттенков, фактур и деталей. Мое желание – вывести модную одежду от кутюр на улицы, предварительно приспособив ее к городским условиям.

Так буковка «F» приобрела еще одно значение –  FASHION.

www.fcouture.ru

@instagram.com/furscouture/

 

Лана Морозова, коллекция «Посвящение McQueen’у»

Дизайнер Лана Морозова

Дизайнер Лана Морозова

 

https://www.livemaster.ru/lm-moda/profile

 

 

NK Fashion

 

Уверенность – ключ к женской силе. За этим чувством стоит многое, но самое главное – комфортная одежда. Как выглядеть уверенно, пробовать, экспериментировать и при этом не изменять самой себе – знает известный титулованный дизайнер Наталья Касьянова.На развивающемся рынке бренд NK Fashion давно обрел свою аудиторию и стал фаворитом, а это однозначно говорит о его успехе и популярности. Основными задачами в создании одежды, дизайнер Наталья определяет передачу своих эмоций и настроения, чтобы покупатель, в свою очередь, выбирал из великого множества одежды именно ее наряд. Дизайнер отдает предпочтение классическим цветам, главным достоинством которых является их универсальность и неповторимый почерк. В этом сезоне бренд NK Fashion представит Вам свою эксклюзивную «золотую» коллекцию одежды, созданную специально для недели моды в Москве.

Утонченная роскошь новой коллекции одежды от Натальи Касьяновой не сможет оставить равнодушными ценителей богатых итальянских жаккардов в сочетании с натуральными мехами и изысканным кружевом.

сайт:
https://nkfashion.ru

instagram:
https://www.instagram.com/natalya_kasyanova_official/
https://www.instagram.com/nkfashion_ru/

группа ВКонтакте:
https://vk.com/nkfashion_ru

Ярмарка.Мастеров:
https://www.livemaster.ru/nkfashion

iLLi Tweed & Jacket

Дизайнеры Наталия Ильвовская и Юлия Кучменко

Мастерскую iLLi Tweed & Jacket основали близнецы: Кучменко Юлия и Ильвовская Наталия.

Бренд появился на свет в январе 2016 года. На данный момент мастерская занимается

индивидуальным пошивом и разработкой серийных коллекций одежды из твида и букле, для удобства клиентов был введён выездной сервис.

Марка ставит перед собой задачу создать безупречный образ русской леди. Целевая аудитория — покупательницы в возрасте 25-50 лет. При этом изделия подходят как солидным и статусным женщинам, так и молодым девушкам, которые часто заказывают жакет под джинсы. У всех покупательниц, независимо от возраста, один психотип. Они женственные, с хорошим чувством стиля.

В рамках показа Эстет, девушки представят свою новую коллекцию под название «Нью Йорк». На этот раз вдохновение пришло из прошлого с фотографий дизайнеров на фоне нью-йоркских улиц и небоскребов. Просматривая свои фотографии из путешествия по Америке, Юлия и Наталия захотели туда вернуться.

www.kupitvid.ru

www.instagram.com/kupitvid.ru/

www.facebook.com/kupitvid/

 

Катя Мурмилова

 

 Дизайнер Катя Мурмилова презентует новую коллекцию весна -лето 2019, идеей которой послужила теория «Эффект бабочки».  Взмах крыла бабочки вносит изменения, влекущие за собой целую цепочку событий, меняя судьбу и будущее человека. Главным акцентом коллекции является мотив бабочки и узоры ее крыльев. Ручная вышивка бисером делает наряды изысканными.

http://www.katyamurmilova.com/

 

FeltOx&ZavizioN

Дизайнеры Оксана Ткаченко и Наталья Кондрашева

Мы, Наталья Кондрашева (ZavizioN) и Оксана Ткаченко (FeltOx), текстильные дизайнеры из Москвы. Каждый из нас — самостоятельный мастер. Со своим стилем. Со своими идеями. Нас соединил общий взгляд на то, каким должен быть войлок и какое место он может занять в модной индустрии. Мы считаем, что одежда из войлока может быть не только комфортной и уютной, но и по-настоящему стильной, «трендовой».  Войлок может органично вписываться в урбанистическое пространство и дарить людям, живущим в ритме мегаполиса, ощущение свободы движения и уверенности в том, что именно их образ запомнится окружающим надолго.

 

 

https://www.instagram.com/feltox/

https://www.facebook.com/oxana.tkachenko.96

https://www.livemaster.ru/oxanatka

https://www.instagram.com/natalya.zavizion/                                                        

https://www.facebook.com/NataliaZavizion 

https://www.livemaster.ru/nahanataha

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Будьте в курсе новостей Estet Fashion Week


Контактная информация

7 (495) 988 77 55

fashion@estet.ru

Руководитель проекта – президент Ювелирного дома «Эстет» Гагик Геворкян

Оргкомитет:

Владимир Преображенский, арт-директор press@estet.ru

Ирина Суханова

+7 (916) 538-11-03

i_sukhanova@mail.ru

Кристина Белова

+7 (926) 668-12-18

belova@estet.ru

По вопросам участия моделей:

Мария Романова

+7-903-739-86-41

efwmodels@yandex.ru

Аккредитация для СМИ: press@estet.ru

+7 (985) 181-13-95 Владимир

По вопросам партнерства и аренды шоурума:

Ваагн Григорян

+7 (985) 180-74-94

estetfashion@yandex.ru