Новости - 06.04.2016

Ассоциация Модельеров России (АМР): Валентина Мельникова, Лидия Цховребова, Тамара Добролюбова, Вера Черепова

юя > 3 > B 8 @

 12 апреля 2016 г. на  Estet Fashion Week     свои коллекции представит Ассоциация Модельеров России (АМР): Валентина Мельникова, Лидия Цховребова, Тамара Добролюбова, Вера Черепова 

 Название программы — «ГАЛАКТИКА МОДЫ».         

 Ассоциация Модельеров России — неоднократный участник Estet Fashion Week. Неделя Моды  Estet Fashion  Week – это уникальное  событие в мире моды, когда есть  возможность представлять на подиуме коллекции модельера совместно с изысканными украшениями Ювелирного Дома Эстет .  Показ членов  Ассоциации Модельеров России  12 апреля 2016 года в день 55-летия Космонавтики России мы посвящаем  первой в мире женщине-космонавту СССР и России Валентине Терешковой, имеющей титул « Величайшая женщина ХХ столетия». Все  члены  Ассоциации Модельеров России – неоднократные участники фестивалей «Дни российской моды в Европе», который проходит уже на протяжении 20лет с 1996 года и по сегодняшний день по линии Росжарубежцентра  МИД РФ.  Валентина Терешкова в 1994-2004годы руководила Росзарубежцентром  и помогла в становлении  этого фестиваля.

Валентина Мельникова. Художник-модельер. Председатель секции модельеров «Ассоциации русских художников в Париже»  и президент «Ассоциации Модельеров России». Автор программы «Дни  российской моды в Европе». На протяжении 20 лет  1996-2016годы  провела 31  фестиваль по линии Россотрудничества МИД РФ в столицах Европы. Награждена орденом «Миротворец»  и «За вклад в общественную деятельность России» 2014г.  Внесена в книгу «Россия. Рекорды и достижения 2008г.»  и  2010г. В день Космонавтики представляет  фрагмент коллекции, посвященной Валентине Терешковой  «Валентина Терешкова-величайшая женщина ХХ столетия».  Коллекция выполненную из натуральных  шелковых тканей.  Эта одежда подчеркивает хрупкость и стойкость и одновременно  создает величавый образ.

E-mail: v.melnikova@list.ru     тел.8.909.990225

Лидия Цховребова.
Художник-дизайнер.Член Ассоциации Модельеров России. Участник многих российских и международных показов в Испании, Франции, Бельгии, Люксембурге. Создатель уникальной коллекции валяных шляп «Русская красавица». Представленные шляпы Yalidia, стилизованные «Russian style», отчасти напоминающие кокошники центральных районов России, покорили своей красочностью и изысканностью Брюссель и Люксембург во время юбилейного ХХХ Фестиваля Российской моды в Европе.  Староновогодний показ в январе 2016г. Дома Моды Slava Zaitsev Moscow Fashion House начался с показа удивительно красочных работ В.М.Зайцева в ярких шляпах Yalidia  «Русская красавица». Авторские работы из нежной шерсти австралийского мериноса,  декорированные павлово-посадскими платками, шелком, льном и другими натуральными волокнами в коллекции дизайнера представлены необычайными пиджаками, кардиганами, элегантными палантинами с воланами,  и другими аксессуарами и украшениями.
Бренд «Yalidia»(Lidia Tskhovrebova) представляет эксклюзивную цветочную коллекцию палантинов «Космея» из тканей высшего качества, которые произведены в долине Кашмира Северной Индии из тончайшей кашемировой шерсти  тибетских коз Capra Hircus, мериносовой шерсти, уникального сочетания в волокнах кашемира и модала, шерсти и модала, льна и хлопка.  Коллекция  дизайнером создавалась с большой любовью к окружающему миру, галактике, солнцу. Каждый
из принтов в коллекции напечатан в ограниченном количестве.
Палантины Yalidia, столь яркие, нежные и теплые, украсят любую женщину. Яркие девушки найдут для свея свои уникальные принты, а нежные барышни, неповторимый романтический стиль.
Палантины Yalidia-это классическое, но современное, не подвластное времени  и стильное решение в настоящий момент!!!
Мы приглашаем к сотрудничеству людей,у которых вызовут интерес наши эксклюзивные работы, отличающиеся стильным дизайном, элегантностью, высоким качеством.
«Как прекрасны цветы! Как похожи на нас они люди…Душ прекрасных порыв в красоту облекают не зря: Коль любить-так любить! И никто обделенным не будет! И душой не замерзнет в седой пелене Мироздания!…»

Авторский салон «Yalidia.gallery» находится в Арт-галерее Торгового центра «ВДНХ», ул. 1-Останкинская, д.55, 1 этаж, слева.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших покупателей.

E-mail: yalidia46@mail.ru
Тел. +7(905)523-00-73
www.yalidia.gallery.ru

dsa logoЗульфия Абсалямова. Дизайнер одежды из меха и кожи. Член «АМР», «Ассоциации русских художников в Париже». Обладатель золотой медали и сертификата Пьера Кардена. Лауреат  престижной  международной премии «Меховой олимп». Национальный приз «Авторская мода 2012г». Лауреат конкурса «Грани большого города» Академии художеств. Награждена орденом «Миротворец». Дипломант международных конкурсов и фестивалей в Париже, Вене, Брюсселе, Берлине, Баден-Бадене, Дрездене, Мадриде, Страсбурге.  Стиль элегантной роскоши, сочетание новейших технологий ручной работы – характерные черты ее творчества.

www.dsa-fur.ru
dsa-fur@mail.ru
+7. 985.364-40-77,   +7.916.670-35-24

      Ирина Белопухова. Известный российский модельер работает в моде более 30 лет. Первая в России возрождала искусство изысканных головных уборов. Дипломант и участник более 300 высавок в России и Европе.Более 20 лет успешно сотрудничает с мультибрендовыми бутиками. Ее клиенты бизнес-леди, светские дамы, звезды театра, кино и шоу-бизнеса.    E-mail: www.ira-bel.ru

Вера Черепова

Дизайнер одежды из меха и кожи. Член «АМР», «Ассоциации русских художников в Париже». Обладатель золотой медали и сертификата Пьера Кардена. Лауреат  престижной  международной премии «Меховой олимп». Национальный приз «Авторская мода 2012г». Лауреат конкурса «Грани большого города» Академии художеств. Награждена орденом «Миротворец». Дипломант международных конкурсов и фестивалей в Париже, Вене, Брюсселе, Берлине, Баден-Бадене, Дрездене, Мадриде, Страсбурге.  Стиль элегантной роскоши, сочетание новейших технологий ручной работы – характерные черты ее творчества.  Представляет коллекцию  «Магия меха».  

www.veracherepova.ru    E-mail:veracherepova@rambler.ru   тел. 8.903 775 01 16

Тамара Добролюбова.  Член творческого союза «Художников России». Действительный член Русской Академии наук и с искусств, лауреат ВВЦ и Всемирной выставки «Вышитая картина», русского издания «Кто есть кто». Уникальные коллекции «Гжель», «Хохлома», «Моя Русь» и другие удостоены медалей на престижных выставках. Материалы о творчестве мастера опубликованы во многих журналах и каталогах и представлены в Российской государственной библиотеке.  Представляет коллекцию «Моя Русь».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Будьте в курсе новостей Estet Fashion Week


Контактная информация

7 (495) 988 77 55

fashion@estet.ru

Руководитель проекта – президент Ювелирного дома «Эстет» Гагик Геворкян

Оргкомитет:

Владимир Преображенский, арт-директор press@estet.ru

Ирина Суханова

+7 (916) 538-11-03

i_sukhanova@mail.ru

Кристина Белова

+7 (926) 668-12-18

belova@estet.ru

По вопросам участия моделей:

Мария Романова

+7-903-739-86-41

efwmodels@yandex.ru

Аккредитация для СМИ: press@estet.ru

+7 (985) 181-13-95 Владимир

По вопросам партнерства и аренды шоурума:

Ваагн Григорян

+7 (985) 180-74-94

estetfashion@yandex.ru