Новости - 06.04.2016

MIKI HOUSE (Япония)

logo_MIKI HOUSEшкола моделей_логотипШкола эстетического воспитания QueenModelsStudio, модельное агентство под руководством победительницы конкурса красоты Queen of the Planet 2014 г Елены Шериповой и Miki House Russia. Представительство японского бренда детских товаров в Москве, представляют показ стильной детской одежды весна-лето 2016 г.

Бренд MIKI HOUSE — это выражение философского подхода к жизни, в основе которого лежит красота и комфорт. « Мы хотим, чтобы у детей, которые носят нашу одежду, каждый день был ярким и запоминающимся», — с такой концепцией японская марка пришла на рынок более 40 лет назад, и с тех пор MIKI HOUSE — один из главных законодателей детской моды и стандартов качества во всем мире.
Одежду Мики Хаус отличает высочайшее качество и продуманный до мелочей крой, долговечность, восхитительные яркие цвета и фирменные аппликации ручной работы. Кроме того, она создана с учетом рекомендаций психологов, с обилием аппликаций и интересных деталей, которые развивают мелкую моторику малышей, в оттенках, которые соответствуют возрасту ребенка.


Монобрендовый бутик японской детской одежды Miki House в России — это не просто магазин, это – своеобразный портал в детство, сочетающий в себе магазин с продуманным интерьером и с детской игровой зоной, где проходят семинары, мастер-классы для молодых мам, а также развивающие занятия для малышей.
Miki House — это одежда премиум-класса для детей от 0 до 12 лет.

фото_лук1_MIKI HOUSE фото_лук2_MIKI HOUSE фото_лук4_MIKI HOUSE

  • В показе участвуют юные модели QueenModelsStudio. Школа эстетического воспитания сочетает в себе разные направления деятельности – это школа эстетики, где дети изучают этикет, хореаграфию, культуру речи, это актерская школа, где педагоги- профессиональные известные актеры подготовят вашего ребенка для поступления в театральный вуз, это студия вокала с мастер-классами от звезд, модельное агентство! Мы поможем вам воспитать вашего ребенка в гармонии, привить ему эстетический вкус, развить творческие способности!
  • Как сказал Оскар Уайльд: лучший способ сделать детей хорошими- это сделать их счастливыми.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Будьте в курсе новостей Estet Fashion Week


Контактная информация

7 (495) 988 77 55

fashion@estet.ru

Руководитель проекта – президент Ювелирного дома «Эстет» Гагик Геворкян

Оргкомитет:

Владимир Преображенский, арт-директор press@estet.ru

Ирина Суханова

+7 (916) 538-11-03

i_sukhanova@mail.ru

Кристина Белова

+7 (926) 668-12-18

belova@estet.ru

По вопросам участия моделей:

Мария Романова

+7-903-739-86-41

efwmodels@yandex.ru

Аккредитация для СМИ: press@estet.ru

+7 (985) 181-13-95 Владимир

По вопросам партнерства и аренды шоурума:

Ваагн Григорян

+7 (985) 180-74-94

estetfashion@yandex.ru