Новости - 29.03.2016

Frugoletto (Италия)

Logo_FRUGOLETTO1Бутик Frugoletto в ТЦ «Новинский» ( Новинский б-р, 31) открыл свои двери для маленьких клиентов и их родителей в сентябре 2015 года. Уже сегодня этот проект признан ведущими специалистами настоящим открытием и событием в области архитектуры и дизайна среди ведущих fashion игроков на рынке роскоши. Мы надеемся, что Вы оцените по достоинству этот уникальный концепт-бутик, созданный лучшими специалистами Европы.

Frugoletto – это логичное продолжение единственного принципа и девиза, заложенного в работе со «взрослой» линией – «Качество в деталях». Так, в каждой вещи Frugoletto именно качество поставлено во главу угла, здесь каждый миллиметр изделия пропитан любовью и нежностью к детям, к собственному труду и семейным традициям. А для Италии, как известно, семья и ее традиции– это самая главная ценность в мире. Эту же «семейственность» Raschini перенесли и в Россию, где дети и безусловная любовь к ним, во все времена ставили во главу угла.

В работе с детской линией мастера Frugoletto следуют всем тем лучшим традициям итальянской портновской школы, которые прославили и практически возвели в пантеон небожителей 

самих портных. С появлением концепт-бутика Frugoletto мы хотим подарить Вам радость от обладания невероятно качественными вещами, вовлечь Вас в процесс создания гардероба ваших детей, полюбить вместе с нами каждую вещь и деталь из коллекции Frugoletto, стать частью большой семьи с вековыми традициями.

Все это и даже больше – в новом бутике Frugoletto в ТЦ «Новинский» для самых маленьких и юных ценителей совершенных предметов гардероба и аксессуаров.

Добро пожаловать в «маленькую» Италию с амбициями ВЕЛИКИХ людей.

Коллекция одежды Frugoletto – это инновационный подход с акцентом на классические традиции итальянских мастеров: исключительно ручная работа с заботой об удобстве и комфорте клиента любого возраста и комплекции, индивидуальный подход, возможность воплотить любые, даже самые смелые, идеи в кратчайшие сроки независимо от места и времени приема заказа, возможность доставки заказа в любую точку мира, качество, доведенное до совершенства.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Будьте в курсе новостей Estet Fashion Week


Контактная информация

7 (495) 988 77 55

fashion@estet.ru

Руководитель проекта – президент Ювелирного дома «Эстет» Гагик Геворкян

Оргкомитет:

Владимир Преображенский, арт-директор press@estet.ru

Ирина Суханова

+7 (916) 538-11-03

i_sukhanova@mail.ru

Кристина Белова

+7 (926) 668-12-18

belova@estet.ru

По вопросам участия моделей:

Мария Романова

+7-903-739-86-41

efwmodels@yandex.ru

Аккредитация для СМИ: press@estet.ru

+7 (985) 181-13-95 Владимир

По вопросам партнерства и аренды шоурума:

Ваагн Григорян

+7 (985) 180-74-94

estetfashion@yandex.ru