Новости - 06.04.2016

Hayari Couture Paris

НАБИЛ АЙАРИ, ПОСОЛ ПАРИЖСКОЙ ЭЛЕГАНТНОСТИ (Франция)

 

Страсть к моделированию появилась  у него в раннем возрасте, когда он, будучи ребенком, занимался рисованием  и  вышивал с бабушкой.

В 1997 г. он отправляется в Леон, чтобы начать учебу в престижной школе моды «Sup de Mode», после которой местный модный бренд  приглашает его стилистом и  дизайнером.

В 2009 г. запуск  собственного бренда HAYARI Paris  в корне меняет его судьбу. Он создает эксклюзивные вечерние и  свадебные наряды в лучших традициях французской моды. В том году, впервые, он представляет свою коллекцию  на Неделе Моды в Москве, позднее в Лос- Анджелесе, Нью-Йорке и  на Ближнем Востоке.

2014 г. ознаменован открытием первого флагманского бутика HAYARI Paris  Perfumes and Fashion Accessories в Париже.

В настоящее время Набил Айари живет в Париже и Лос-Анджелесе.  Он частый гость на Fashion TV и реалити-шоу.

Г-н Айари принимает участие в благотворительных акциях, таких как Monaco Amber Lounge и  аукционах, средства от которых идут в Детскую Больницу Лос-Анджелеса.

Актеры, музыкальные исполнители, представители королевских семей, топ-модели являются вдохновением для Набила Айари, и доверяют ему создание своих нарядов для красной дорожки. Его встречи с Лилианой Маттеус, Меган Фокс, Селин Дюран, Чалей Роуз,  Клер Боуэн,  Хайди Клум, Мелани Гриффит, Джонни Депп, Виолой Девис как и со многими  другими звездами послужили источником вдохновения для создания его работ.

Он привязан к моде, кино и искусству. Именно благодаря этому состоялось его знакомство с Алисой Крыловой, “Миссис Россия 2010” и “Миссис Земной Шар 2011”, которая впоследствии становится музой HAYARI Couture Paris.

СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ

Свадебный наряд Hayari Couture Paris олицетворяет образ современной невесты, самостоятельной, благодаря своему характеру и элегантности.

Свадебные платья из фирменной коллекции Hayari Couture Paris и сделанные на заказ — дань женственности в самой изысканной  её форме.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НАРЯДЫ

Воплощая в жизнь свои идеи, для нарядов дизайнер использует шелковую органзу, драпировки из шифона, хрустальные бусины, кружева и вышивки, придавая им  роскошь, современность и характерную особенность, сочетая точность с элегантностью.

21 февраля 2016 г. в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония награждения Hollywood Beauty Awards 2016, организованная в поддержку организации Children’s Hospital Los Angeles и проходящая в том же месяце, что и премия Оскар. Среди победителей — Чалей Роуз и  Клер Боуэн. Обе дамы выбрали для вечера платьях от Набила Хайари.

Показ  Hayari Couture Paris откроет 16-й сезон Estet Fashion Week 12 ноября.

Официальный сайт http://www.hayariparis.com/ru/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Будьте в курсе новостей Estet Fashion Week


Контактная информация

7 (495) 988 77 55

fashion@estet.ru

Руководитель проекта – президент Ювелирного дома «Эстет» Гагик Геворкян

Оргкомитет:

Владимир Преображенский, арт-директор press@estet.ru

Ирина Суханова

+7 (916) 538-11-03

i_sukhanova@mail.ru

Кристина Белова

+7 (926) 668-12-18

belova@estet.ru

По вопросам участия моделей:

Мария Романова

+7-903-739-86-41

efwmodels@yandex.ru

Аккредитация для СМИ: press@estet.ru

+7 (985) 181-13-95 Владимир

По вопросам партнерства и аренды шоурума:

Ваагн Григорян

+7 (985) 180-74-94

estetfashion@yandex.ru