Новости - 29.03.2016

Stilnyashka

Stilnyashka — российский бренд детской дизайнерской одежды, который впервые представил премиум-качество в среднем ценовом сегменте. Марка сочетает непосредственность и продуманный дизайн, сказочную атмосферу и модные тренды. Интерьер бутиков Stilnyashka напоминает стильные кукольные домики, где все оформлено по мотивам детской мечты.

Трогательные наряды сочных расцветок привлекают по-взрослому элегантным исполнением.

История уютного Дома детской моды Stilnyashka началась в российской компании «Провокация-Продакшн». Создательница компании Асмик Геворгян переняла талант к дизайну одежды от мамы, но образование получила экономическое. В студенческие годы она увлекалась пошивом модных нарядов, а первые шаги в бизнесе делала в сфере маркетинга. В 2008 году Асмик удалось совместить творческое начало и предпринимательский опыт в собственном интересном деле — производстве молодежной дизайнерской одежды под торговой маркой PROVOКАЦИЯ.

За несколько лет работы PROVOКАЦИЯ выросла в международный бренд одежды для всей семьи, объединивший более 100 фирменных магазинов в России, Беларуси, Казахстане и Украине. В 2012 году франчайзинговая программа компании вошла в рейтинги, составленные деловыми изданиями, в том числе возглавила рейтинг франшиз в авторитетном журнале Forbes.

Успех PROVOКАЦИИ и повышенный спрос ее покупателей на детскую одежду побудил Асмик разработать новый бренд, не имеющий аналогов по сочетанию премиум-качества и доступных цен. Так в 2013 году родилась Stilnyashka.

Выпустить уникальный на российском рынке продукт удалось благодаря собственному производству в России. Швейные и печатные цеха «Провокация-Продакшн» запустила в 2012 году. С проектом  Stilnyashka компания увеличила производственные мощности и привлекла к работе молодые таланты российской fashion-индустрии. В 2014 результаты стильной коллаборации представили в первых собственных и франчайзинговых бутиках марки.

Асмик активно участвует в творческом процессе, оставаясь главным идеологом проекта. И сегодня вместе с командой она подбирает натуральный хлопок и шелк, трендовый неопрен и жаккард, качественную фурнитуру. Контролирует каждый этап превращения дорогих тканей и деталей в гармоничные и модные наряды.

«Нашу команду объединяет любовь к делу и стремление создавать лучший продукт», — признается Асмик. Это ощущение радости и вдохновения компания передает и покупателям, и партнерам. Детей восхищают яркие цвета и сказочные мотивы, воплощенные в капсульных коллекциях Stilnyashka. Родители отмечают элегантные фасоны и добротные ткани, из которых

изготовлены наряды. Франчайзи доверяют стабильным и выгодным условиям сотрудничества. А оригинальный дизайн высоко оценивают не только клиенты и партнеры, но и эксперты fashion-ретейла.

В 2014 презентация Stilnyashka на Mercedes-Benz Fashion Week Russia получила позитивные отзывы от представителей шоу-бизнеса и модной индустрии. В 2015 с успехом прошел дебют бренда на международной выставке «CJF. Детская мода — 2015. Весна» в Москве. Stilnyashka объединила более 50 франчайзинговых и мультибрендовых магазинов в крупнейших торговых центрах России и других стран СНГ.

Трогательный взгляд на детскую моду и серьезное отношение к качеству привлекают в компанию все больше партнеров. Ежемесячно открываются новые бутики франчайзи. А в 2016 году Stilnyashka планирует представить свои коллекции в США, странах Азии и Европы.

http://www.stilnyashka.com/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Будьте в курсе новостей Estet Fashion Week


Контактная информация

7 (495) 988 77 55

fashion@estet.ru

Руководитель проекта – президент Ювелирного дома «Эстет» Гагик Геворкян

Оргкомитет:

Владимир Преображенский, арт-директор press@estet.ru

Ирина Суханова

+7 (916) 538-11-03

i_sukhanova@mail.ru

Кристина Белова

+7 (926) 668-12-18

belova@estet.ru

По вопросам участия моделей:

Мария Романова

+7-903-739-86-41

efwmodels@yandex.ru

Аккредитация для СМИ: press@estet.ru

+7 (985) 181-13-95 Владимир

По вопросам партнерства и аренды шоурума:

Ваагн Григорян

+7 (985) 180-74-94

estetfashion@yandex.ru