Новости - 29.03.2018

ДОМ МОДЫ Валентины Ивановой

переделка

Валентина Иванова — уникальный дизайнер и владелица бренда «ДОМ МОДЫ ВАЛЕНТИНЫ ИВАНОВОЙ» с 2001 года.

Любовь к моделированию появилась в раннем возрасте, когда, будучи ребенком, любовалась полотнами Рубенса и Гойи, Рембрандта и Веласкеса, посещая с мамой Лувр и Дворцы Санкт-Петербурга, а в залах Эрмитажа пропадала целыми днями, слыша вальсы Шопена и сонаты Бетховена, еще не понимая всей магии увиденного!

В коллекциях дизайнера дух тех времен и стилей, дух роскоши и божественной красоты, он в сплетении тканей, в линиях кроя, в обескураживающей женственности и таинственной недоступности: «Я стараюсь донести эти веяния сквозь призму времен до наших дней, создаю то, что меня восхищает и вдохновляет«, — так говорит дизайнер о своем творчестве.

Модели рождаются легко и в полете, рождаются во сне и наяву. Коллекции дизайнера представлялись в разных странах мира — Страсбурге, Дрездене, Париже, Токио, Баден-Бадене, участвовали в различных международных выставках, дизайнер удостоена премии Гран-При «ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО» в 2003 г.

Модели изготовлены из натуральных тканей — парчи с золотым тиснением, бархата, муслина, шифона, батиста, натурального шелка из Италии и Китая, тончайшего французского кружева, непревзойденной английской и шотландской шерсти и кашемира, красиво декорированы мехами соболя, норки, куницы, украшены пухом, золотым шнуром, стразами Сваровски.

Ее клиенты — светские дамы, бизнес-леди, звезды театра, кино и шоу-бизнеса.

Коллекция «Ее Величество-Женщина» — благородная роскошь с идеальным кроем и безупречным стилем, дорогая Классика, воплощение женственности и утонченности, хрупкого шика и элегантности.

И вот я перед Вами!

Я приглашаю Вас в мир Моды, Музыки, в мир волнующих образов, неподвластных сиюминутным веяниям быстро меняющегося Времени!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Будьте в курсе новостей Estet Fashion Week


Контактная информация

7 (495) 988 77 55

fashion@estet.ru

Руководитель проекта – президент Ювелирного дома «Эстет» Гагик Геворкян

Оргкомитет:

Владимир Преображенский, арт-директор press@estet.ru

Ирина Суханова

+7 (916) 538-11-03

i_sukhanova@mail.ru

Кристина Белова

+7 (926) 668-12-18

belova@estet.ru

По вопросам участия моделей:

Мария Романова

+7-903-739-86-41

efwmodels@yandex.ru

Аккредитация для СМИ: press@estet.ru

+7 (985) 181-13-95 Владимир

По вопросам партнерства и аренды шоурума:

Ваагн Григорян

+7 (985) 180-74-94

estetfashion@yandex.ru