Дизайнеры - 21.03.2017

Ассоциация модельеров России (АМР)

юя > 3 > B 8 @Ассоциация Модельеров  России  

 

 Ассоциация Модельеров  России:  Валентина Мельникова, Ирина Белопухова, Татьяна Ефремова                   (г. Екатеринбург),  Светлана Диво,  Наталья Чистова, Дмитрий Нелюбин (г. Киров), Фируза Якубова   (Узбекистан), Марина Андреева, Вера Черепова.

 

 

          О дизайнерах

 

ВАЛЕНТИНА   МЕЛЬНИКОВА

Художник – модельер. Президент «Ассоциации Модельеров России». Председатель секции модельеров   «Ассоциации русских художников в Париже».  Автор проекта «Дни российской моды в Европе». С 1996 года провела 31 фестиваль  в столицах Европы: в Париже –17 фестивалей, в Вене, Братиславе, Белграде,  Берлине, Баден–Бадене, Дрездене, Гамбурге, Трире, Антверпене, Брюсселе,  Копенгагене, Люксембурге, Праге.

Организатор участия российских модельеров в Париже на  Гала-Балу у Пьера Кардена в 2006 и 2007 годах и на Неделе Высокой Моды в Мадриде «Сибелес-2011г» в рамках «Года Россия-Испания». В Риме в 2011г. представляли российскую моду в «Год Россия-Италия».

Знакомит с фрагментами коллекции  «Новогодний вернисаж».

E-mail: v.melnikova@list.ru  Тел. +8.909.990.22.54

 

 

ТАТЬЯНА ЕФРЕМОВА/ЛЮБОВЬ КРАСНЮК

ТААРУГА — это авторская мастерская по пошиву одежды в народном, фольклорном стиле  в современной интерпретации. В пошиве изделий максимально используются натуральные материалы, а также тесьма, кружево, платки и лоскутная техника. Несмотря на необычность изделий — это не сценическая одежда — это вполне комфортные, интересные изделия для современной  жизни.

Оригинальные  дизайнерские решения, усовершенствованная технология обработки, использование в крое «оверсайс», широкая цветовая гамма очень сильно выделяет и отличает направление работы мастерской.

ТААРУГА это богатый ассортимент одежды на все возрастные группы и на все сезоны! По средствам собственных магазинов, Выставочных проектов с  продукцией мастерской ТААРУГА, знакома вся Россия — от Калининграда до Владивостока, от Якутска до Севастополя.

ООО «Тааруга» 620017 г.Екатеринбург ул.Шефская д.4 А-201

Телефоны: 8 /343/300-19-92 рабочий +7-912-28-31-243 директор Ефремова Татьяна Рудольфовна taaruga@mail.ru

7-950-65-18-441 менеджер по работе с клиентами Родина Наталья    taarugashop@mail.ru

www.taaruga.com

 

Дизайнер Любовь Краснюк совместно с мастерской ТААРУГА представляет зимнюю коллекцию СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ.

В коллекции представлены изделия из валеной шерсти и искусственного меха, выполненные с элементами этно-мотивов, адаптированные к современной жизни. Коллекция отличается яркостью цветовых решений, выполнена в стиле “оверсайз”, в этих изделиях Вы точно не останетесь незамеченной!

Валеная шерсть фактурная, объемная, мягкая, уютная, натуральная ткань, что гарантирует дополнительное удобство и комфорт. Изделия пользуются повышенным спросом у покупателей магазина ТААРУГА  и на выставках-ярмарках по всей России. Адрес сайта: taaruga.com

Контактные телефоны: 8 (343)300 19 92,8 (912)283 12 43,8 (982) 640 18 16, 8 (950)651 84 41 8(912) 212 51 55

Email: taaruga@mail.ru

 

ФИРУЗА ЯКУБОВА (Узбекистан)

Фируза Якубова модельер, дизайнер ,основатель дома моды F&G. Интерес к созданию одежды из ткани в очень юном возрасте зажгла ее бабушка, сшив ей красивое платье из тканей которые даже не бросались в глаза .Создавая наряды постепенно с возрастом Фируза пришла к открытию своего дома моды. B F&G в основном наряды создаются из натуральных тканей которые сотканы руками узбекских мастеров, а также из тканей привезённых из-за рубежа, для создания удивительных сочетаний красок и вида нарядов. В доме моды F&G политика взглядов в создании одежды абсолютно свободна, не ограничивающая фантазии, где действует единственный принцип, принцип высокого качества исполнения задач.

Дом Моды Якубовой Фирузы   (F&C)

тел. +7 9263326158,  Email: Feruza-25@inbox.ru

 

 

 

 ИРИНА БЕЛОПУХОВА

Известный российский модельер работает в  моде более 30 лет.  Первая в России возрождала искусство изысканных головных уборов. Дипломант и участник более 300 выставок в России и Европе. более 20 лет успешно сотрудничает с мультибрендовыми  бутиками. Ее клиенты бизнес-леди, светские дамы, звезды театра, кино и шоу-бизнеса.
www.ira-bel.ru

 

СВЕТЛАНА ДИВО

Светлана Диво (Пушкина). Член Ассоциации Модельеров России, Член Ассоциации Русских Художников в Париже, постоянный участник Estet Fashion Week.

Дизайнер, разработавшая множество уникальных коллекций.

Экологически чистые изделия разнообразного ассортимента выполнены из натуральной пряжи для любого времени года.

Техника исполнения — различные приемы ручного вязания и авторские элементы декора и этномотивы.

Стиль автора — минимализм, простота, комфорт.

Много лет дизайнер успешно сотрудничала с лидером байк-клуба «Ночные волки» Александром Хирургом. Заслуженные путешественники России братья Александр и Сергей Синельники на разных видах транспорта объехали весь свет, согреваясь в свитерах автора, которые теперь являются раритетами, поскольку выдержали все трудовые испытания.

Модели дизайнера находятся и в частных коллекциях на Рублевке.

Принимала участие в создании клипов известного блогера, талантливого поэта и певицы Натальи Трейи.

 

ВЕРА ЧЕРЕПОВА

Вера Черепова – дизайнер одежды из меха и кожи. Является членом Творческого Союза художников России, Международной ассоциации «Союз дизайнеров», Международной ассоциации русских художников в Париже. Обладатель золотой медали и сертификата Пьера Кардена. Активно участвует в международных и российских выставках и конкурсах. Член Российского пушно-мехового Союза. Член Ассоциации Модельеров России (АМР).  Дипломант международных фестивалей и выставок в Европе. Лауреат мальтийского «Арт-биеннале», лауреат премии «Меховой Олимп». Двукратный победитель конкурса профессионального мастерства «Кубок мэра Москвы» 2005-06 гг. Гран-при «Цветы мира» 2008 г. Удостоена Национального приза в области авторской моды 2012 г. Награждена Дипломом за эксклюзивный показ меховой коллекции на международной выставке TOPLINE.

Участник и призер международных выставок современного дизайна «Грани Большого Города» – 2011, 2012, 2014 годы. Участник выставок современного дизайна NON-STOP – 2014, 2015 годы. Победитель в номинации «Профессионал» на ММК Союза дизайнеров Москвы – 2016.

Неоднократный участник Недель Высокой Моды в России и Европе: Mercedes-Benz Fashion Week Russia, Sibelius (Мадрид, Испания), показов недели ювелирной моды ESTET Fashion Week. Участник недели моды, стиля, красоты стран АТР Pacific Style Week во Владивостоке, 2014 год. Награждена бронзовой и серебряной медалями ТСХР за вклад в отечественную культуру. Награждена орденом «Миротворец», орденом «Национальное достояние». Почетный творческий деятель.

Дипломант международных конкурсов и фестивалей в Париже, Вене, Брюсселе, Берлине, Баден-Бадене, Дрездене, Мадриде, Страсбурге, Копенгагене.

Стиль элегантной роскоши, сочетание новых технологий и ручной работы – характерные черты ее творчества. Живет и работает в Москве.

 

mobile phone: +7 903 775 0116 • veracherepova@rambler.ru • www.veracherepova.com

 

 

НАТАЛИЯ ЧИСТОВА (шоурум)

Художник-дизайнер предлагает коллекцию аксессуаров и одежды из натуральных тканей: шёлка и шерсти с авторской росписью в технике батик.
Дипломант международных выставок и фестивалей в Ницце, Лондоне, Копенгагене, Вене, Париже.

тел 8.916 636 09 16  e -mail: silverage07@mail.ru

 

МАРИНА АНДРЕЕВА 

Марина Андреева — Модельер. Занимается пошивов одежды 10 лет. Владелец бренда Dress room Marina Andreeva. Член клуба Бизнес на каблуках. Принимала участие на форуме «Туфелька для золушки» в Санкт-Петербурге как модельер и представила новую линию летней винтажной коллекции 2017 году. Представляла  коллекцию «Воздушная фантазия» на конкурсе красоты 2017 году.  Активно сотрудничает с грузинским  ансамблем «Джута» и создает для танцевального коллектива национальные костюмы почти 6 лет.  Марина Андреева в пошиве одежды использует натуральные материалы с оригинальными принтами.  Представляет коллекцию русскими мотивами  «Русская соната» — яркие колоритные принты флористика и русские сказки совмещено новой линии модельера.

тел.8.926 1669767

 

DaMiNe

Логотип новый-новый 2А вы слышали об эко-мехе? Видели шубки из него, прикасались к нему? Семейная компания DaMiNe уже 5-й год удивляет высочайшим качеством эко-меха, современными моделями и стильными образами.

Мы одеваем девушек в теплые шубки из эко-меха без ущерба для животных и окружающей среды.

DaMiNe – одна из первых компаний в России, кто начал разрабатывать и шить свои дизайнерские модели эко-шубок. Мы не следуем за модой, мы её создаем!

Художник — модельер Дмитрий Нелюбин.

www.damine.ru

 

«Дом  Елисабет»  (г. Москва):   Агнесса Вольная — главный модельер, лауреаат премии «NIKA»За чувство стиля». Именитый  дизайнер с опытом творческой работы более 30-летю. С 2008 года член Международной Ассоциации «Союз Дизайнеров».   Бренд  «Дома Елисабет»  —   модели от верхней женской одежды до корсетных изделий. Используются качественные и разнообразные ткани, так же   разработаны собственные принты и рисунки.   Аксессуары, фурнитура и украшения создаются вручную для каждой модели.  . Яна Соловей —  молодой и перспективный модельер. Работы Яны отмечены на международных конкурсах. oooelisabet@gmail.com ,  тел.   8-495-211-13-10 http://domelisabet.ru

 

 

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Будьте в курсе новостей Estet Fashion Week


Контактная информация

7 (495) 988 77 55

fashion@estet.ru

Руководитель проекта – президент Ювелирного дома «Эстет» Гагик Геворкян

Оргкомитет:

Владимир Преображенский, арт-директор press@estet.ru

Ирина Суханова

+7 (916) 538-11-03

i_sukhanova@mail.ru

Кристина Белова

+7 (926) 668-12-18

belova@estet.ru

По вопросам участия моделей:

Мария Романова

+7-903-739-86-41

efwmodels@yandex.ru

Аккредитация для СМИ: press@estet.ru

+7 (985) 181-13-95 Владимир

По вопросам партнерства и аренды шоурума:

Ваагн Григорян

+7 (985) 180-74-94

estetfashion@yandex.ru