Дизайнеры - 28.02.2017

КОЛЛЕДЖ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА ИМЕНИ КАРЛА ФАБЕРЖЕ

K1600_maxresdefault (1)Колледж гордо носит имя Карла Фаберже и следует заветам великого мастера: образование и просвещение, искусство и дизайн, традиции и инновации, волонтёрство и предпринимательство.

Высокое качество подготовки специалистов подтверждается Свидетельством о сертификации Колледжа Торгово-промышленной палатой Российской Федерации. В 2011 году Ассоциацией «Текстильлегпром» колледжу было присвоено звание «Лучшая школа дизайна России». В 2014 году колледж стал «Лауреатом Гранта мэра Москвы» и назван «Лучшим колледжем года».
В колледже следуют заветам великого  Карла Фаберже, сочетая в своей деятельности  образование и просвещение, искусство и дизайн, традиции и инновации, волонтёрство и предпринимательство.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ СТУДЕНТОВ

·         ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ. Обучение дизайну осуществляется под руководством квалифицированных, опытных и талантливых преподавателей.

·         СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА. Московский Колледж дизайна предоставляет студентам право льготного проезда на общественном транспорте, гарантирует медицинскую помощь и питание в период обучения, начисляет стипендию.

·         ПРОБУЖДЕНИЕ ИСКРЕННЕГО ИНТЕРЕСА К ОБУЧЕНИЮ. В заведении имеется современная материально-техническая база, максимально приближенная по условиям к реальному производственному процессу: от создания проекта дизайна до изготовления художественных изделий.

·         ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПО ИНТЕРЕСАМ. Студенты колледжа в рамках факультативных занятий художественных, естественно-научных, спортивных направлений могут реализовать себя.

·         ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ. Московский Колледж дизайна старается давать студентам «путевку в жизнь» еще в процессе обучения. На базе учебного заведения работают творческие мастерские. Материальная заинтересованность и перспективы заявить о себе в профессиональной среде — дополнительный стимул для студента учиться и работать.

·         ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ. После получения образования дизайнера, художника и ювелира выпускникам Колледжа оказывается содействие в трудоустройстве или в продолжении обучения в вузах-партнерах по сокращенным программам. Сегодня более 70 % выпускников Колледжа устраиваются на работу по специальности на московские предприятия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Будьте в курсе новостей Estet Fashion Week


Контактная информация

7 (495) 988 77 55

fashion@estet.ru

Руководитель проекта – президент Ювелирного дома «Эстет» Гагик Геворкян

Оргкомитет:

Владимир Преображенский, арт-директор press@estet.ru

Ирина Суханова

+7 (916) 538-11-03

i_sukhanova@mail.ru

Кристина Белова

+7 (926) 668-12-18

belova@estet.ru

По вопросам участия моделей:

Мария Романова

+7-903-739-86-41

efwmodels@yandex.ru

Аккредитация для СМИ: press@estet.ru

+7 (985) 181-13-95 Владимир

По вопросам партнерства и аренды шоурума:

Ваагн Григорян

+7 (985) 180-74-94

estetfashion@yandex.ru