Дизайнеры - 15.11.2016

De Salitto

K1600_logo_desalitto_коричневыйОтличительная черта  yовой коллекции бренда Desalitto  – цветочные принты: яркие и нежные одновременно. Цветовая гамма – романтичная пастель, много вариаций на тему розового и голубого цвета. Активно используется тропическая тема и это добавляет летних красок и настроения .  В коллекции много практичных и функциональных вещей: куртки, рубашки, юбки и джемпера, но есть и кружевные платья и рубашки свободного кроя.

K1600_Logo StefaniaМы не забываем и о мальчиках, коллекция яркая, бунтарская, роковая. Юные Байкеры будут выглядеть уверенно и стильно. Тенденции из мира большой моды переходят в детскую, что отражается в нашей новой коллекции.

Ярким событием данного сезона стал выход совместной коллекции Desalito и Disney, новое прочтение известных персонажей в принтах и стилистики.

На Estet Fashion Week компания De Salitto представит 3 капсулы.

«ALICE»

Коллекция «ALICE» вдохновленная сказочным цветами из волшебного сада  героини сказки, Цветочный мягкие принты нежно розового и  голубого оттенков оставляют  нас в цветущем саду теплого летнего дня.  Коллекция состоит не только из платьев, но и уютных и нежных спортивных костюмов, в которых ребенку будет удобно, и при этом будет выделяться  среди окружающих, за счет  отделки, смешение стилей, спорт и романтик, создает интересное сочетание, но сохраняет женственность. Цветочные брюки будут ярким дополнением к базовым моделям, которые выделяют коллекцию.

«Menthol owl»

За основу взят трендовый цвет ментол, который превосходно вписался в детскую коллекцию, и, как символ сказочного леса, взята Сова — гармоничное сочетание сильной птицы и цвета, с добавлением этнических рисунков, делают неповторимой и узнаваемой капсулу. Коллекция восхищает своей элегантностью форм и чистотой кроя.

«Rose»

Дерзкие и в тоже время нежные цветы Сицилии, являются основой коллекции, подчеркивая расцветающую красоту юных девушек, алый цвет роз, как символ жизни и новое начал. Коллекция отвечает требованиям самых аристократичных девушек: кружева, теснения на ткани — все говорит об изысканном вкусе и положении.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Будьте в курсе новостей Estet Fashion Week


Контактная информация

7 (495) 988 77 55

fashion@estet.ru

Руководитель проекта – президент Ювелирного дома «Эстет» Гагик Геворкян

Оргкомитет:

Владимир Преображенский, арт-директор press@estet.ru

Ирина Суханова

+7 (916) 538-11-03

i_sukhanova@mail.ru

Кристина Белова

+7 (926) 668-12-18

belova@estet.ru

По вопросам участия моделей:

Мария Романова

+7-903-739-86-41

efwmodels@yandex.ru

Аккредитация для СМИ: press@estet.ru

+7 (985) 181-13-95 Владимир

По вопросам партнерства и аренды шоурума:

Ваагн Григорян

+7 (985) 180-74-94

estetfashion@yandex.ru