Дизайнеры - 14.11.2016

Sol Atelier

logoПрекрасные ткани, качественный пошив, идеальные лекала и фасоны-это визитная карточка «Sol Ателье». Наши Мастера имеют многолетний опыт в создании одежды любой сложности из кружев, шелка и шифона, а так же изделий из меха и кожи, владеют мастерством ручной вышивки Ришелье, гладью, бисером и Пайетками.
Самые популярные модели у ателье-это их костюмы из Букле в стиле Шанель с использованием дорогой и качественной фурнитуры.

Молодой российский бренд, который развивается с невероятной скоростью, и получил свое признание не только в России, но и за рубежом представит на фестивале «Матрешка» в Дубаи свою летнюю коллекцию платьев и костюмов.
Летняя коллеция полна легкости и игривости, для ее создания мы использовали итальянские шелка, кружева, букле и другие летние ткани из хлопка и льна, которые так же были представлены в коллекциях таких известных Домов Моды, как Dolce&Gabbana, Valentino, Lanvin и Chanel
Для своих моделей наши дизайнеры подбирают лучшие шелка и кружева знаменитых производителей Carnet и Liberty на выставках Милана и Парижа
А шерсть и кашемир для костюмов и пальто таких производителей,, как Loro Piana, Zegnia, Colombo и другие.
Мы создаем уникальную одежду, которая подходит именно Вам!
Мы воплощаем в реальность самые смелые Ваши идеи и фантазии!
География наших постоянных клиентов растет, и наши вещи заказывают не только из России, но и из Казахстане, Белорусии, Узбекистане, Италии, Франции, Швейцарии, Англии, Нидерландах, Америке, Японии, Малайзии, Новой Зеландии , Китае и ОАЭ
Российские звезды Эстрады и Кино, знаменитые телеведущие и известные блоггеры предпочитают носить одежду от sol Atelier не только на «красную дорожку» или вечерний выход, но и в повседневной жизни и работе.
Нас уже выбрали такие телеведущие, как Виктория Лопырева, Ксения Бородина (ТНТ), Лера Кудрявцева (Муз ТВ), Рита Че (Муз ТВ), Мария Ивакова (Пятница), Анастасия Барашкова (Fashion TV), Юлия Колядина (Fashion TV) , писательница Дарья Донцова, певица Зара, GLUKOZA, Нюша, Татьяна Овсиенко, актриса Евгения Малахова, И др

Концепция коллекции Sunshine представляет собой элегантность, неповторимость, безупречность, комфорт и роскошь в каждой детали.

Вечерняя коллекция «Солнечный свет» представляет собой вечерние наряды, выполненные исключительно из самых лучших и дорогих материалов, ручная вышивка бисером, бусинами и пайетками, цветами из ткани и расшитыми перьями, а так же меховая отделка.Модели выполнены из лучшего шёлка, шифона, кружев ,твида и такого модного в этом сезоне шелкового бархата. Вся коллекция пропитана шиком, блеском, праздником!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Будьте в курсе новостей Estet Fashion Week


Контактная информация

7 (495) 988 77 55

fashion@estet.ru

Руководитель проекта – президент Ювелирного дома «Эстет» Гагик Геворкян

Оргкомитет:

Владимир Преображенский, арт-директор press@estet.ru

Ирина Суханова

+7 (916) 538-11-03

i_sukhanova@mail.ru

Кристина Белова

+7 (926) 668-12-18

belova@estet.ru

По вопросам участия моделей:

Мария Романова

+7-903-739-86-41

efwmodels@yandex.ru

Аккредитация для СМИ: press@estet.ru

+7 (985) 181-13-95 Владимир

По вопросам партнерства и аренды шоурума:

Ваагн Григорян

+7 (985) 180-74-94

estetfashion@yandex.ru